Акриловые держатели для меню

Присаживаясь за столик в кафе или подходя к стойке администратора, посетитель часто видит прайс в компактной прозрачной стойке. Это самый простой способ познакомить клиента с ценами и акционными предложениями. Менюхолдеры чаще других используют заведения HoReCa, салоны красоты, клиники, супермаркеты.

Что такое менюхолдер и чем он полезен с маркетинговой стороны

Менюхолдеры – пластиковые настольные держатели. В них помещается информационный или рекламный буклет. Это частый прием маркетологов. Эффектный блок рекламы увеличивает продажи в среднем на 10-25%.

Пример из жизни: клиент ожидает приготовления пиццы, при этом он невольно рассматривает меню на столе. Оказывается, здесь каждая десятая пицца в подарок, есть большая карта крафтового чая, еще и QR код приложения. Итог – подписка на рассылку и плюс один постоянный клиент.

Какую подставку под меню выбрать владельцам бизнеса

Обычно подставки под меню выпускаются для листовок формата А4, А5, А6. Именно с такими размерами работают все без исключения полиграфии. Двусторонние менюхолдеры покупают для установки на столах в проходных местах: ресторанах, фастфудах, торговых центрах. Односторонние ставят на полках и стойках ресепшена в отелях, офисах, административных зданиях. Там часто указывают важные объявления, правила, график работы.

Примеры моделей настольных держателей ценника:

Указанные изделия при желании могут быть выпущены в различных габаритах. Все холдеры производятся из прозрачного акрила или ПЭТа. Чаще всего загрузка листов вертикальная. Устаревшие бланки легко заменить на новые. Поверхность акрила не желтеет и не трескается со временем. Если на держатель попал дождь, кофе или жирные пятна, они быстро удаляются салфеткой. В среднем менюхолдер может прослужить несколько лет.

Цена акриловых держателей стартует от 100 рублей и не превышает 600. На цену влияет плотность материала и размер самого изделия. Любая модель можно доработать по желанию заказчика.

Наша основная задача помочь вам правильно и эффективно оформить торговое пространство, посмотрите наш каталог в нем есть все необходимое.

Читайте в нашем блоге о том как правильно и максимально эффективно оформить торговое пространство, что для этого необходимо. Так же наши страницы в социальных сетях, а так же публикации о нас.