Держатели плакатов

Специальное приспособление для фиксации бумажных, картонных плакатов, рекламных баннеров, цен, постеров. Подвесной тип крепления. Держатели плакатов рассчитаны на стандартные печатные форматы. При необходимости компания «Альто Групп» изготовит их в любых других размерах.

Характеристики пластиковых держателей

По своей конфигурации – это профиль длиною 60, 100, 120 или 300 см. Все держатели оснащены защелкой, зажимающей бумагу. Материал – прочный пластик или более дорогой алюминий. На верхней панели изделия есть прорези для вставки Г или V– образной петли для держателя. Сами петли ездят по всей поверхности держателя. Их удобно вынимать, просто сняв боковые заглушки.

Основные моменты:

  • Высота держателя: 20, 25, 29, 30 мм.
  • Толщина фиксируемого материала от 0,3 до 0,7 мм.
  • Комплектация: 2 профиля: верхний с двумя петлями и нижний, 2 боковые заглушки.
  • 2 типа защелкивающийся замков в пластиковом и алюминиевом вариантах.

Края бумаги или тонкой баннерной ткани сверху и снизу вставляются в держатель плакатов. Благодаря нижней фиксации плакат не раскачивается от ветра и сквозняков. Замок закусывает примерно 1,5 – 2 см печатной поверхности. Бока плаката не фиксируются и не обрамляются профилем. Петля держателя фиксируется на тросе подвесной системы или на крючке.

Обычно плакаты довольно габаритные. Часто их вывешивают на сезонные распродажи в магазинах и ТЦ. Благодаря своей легкости и мобильности алюминиевые держатели плакатов просто снимать, переносить, менять местами в торговых залах. Для изъятия плаката достаточно слегка надавить на замок. Как в бельевой прищепке.

Где купить недорогие держатели баннеров и плакатов

В каталоге Альто Групп представлены 4 типа держателей плакатов. Каждую модель можно скорректировать по цвету и размерам. При заказе сотрудники помогут подобрать петли под конкретный держатель. Если в магазине еще не установлена подвесная система, вы сможете заказать ее тут же еще и со скидкой до 15%. А еще уйма полезных мелочей для торговли на одном сайте. Закажите смету для своего помещения. Просчет обустройства торгового зала под ключ здесь бесплатный.

Покупатели из Санкт-Петербурга могут воспользоваться услугой самовывоза или бесплатной курьерской доставкой при заказе на сумму от 7000 рублей. Для Москвы бесплатная доставка распространяется на покупки от 30 тысяч. Отправка по всей России любым удобным перевозчиком.

Следите за нашими новостями, читайте в нашем блоге о том как правильно и максимально эффективно оформить торговое пространство, что для этого необходимо. Так же наши страницы в социальных сетях, а так же публикации о нас.

Теги: держатели плакатов, держатели баннеров