Держатель ценника для гастрономии

Назначение держателя понятно из его названия. Это довольно узкая группа изделий, но даже тут есть разные модификации. Мы пустили в производство самые ходовые держатели для гастрономии. Половина из них универсальная и подходит для гастроемкостей, крепления на край посуды с продукцией. Купить недорогие держатели для гастрономии вы можете на сайте «AltoGroup».

Виды и размеры держателей для пищевых продуктов

Держатель – это элемент крепление ценника. В него вставляются мелованные таблички или карманы с печатной информацией внутри. По умолчанию наши держатели для гастрономии имеют пазы 0,5 мм и подходят для обоих видов табличек.

По типу крепления бывают:

  • С зажимом. Цепляются на край емкости: металлической, стеклянной, пластиковой. Не царапают поверхность, плотно фиксируются. Подходят для стенок толщиной до 12 мм. Несколько насечен для вставки ценника для разного угла наклона.
  • Держатель ценника на клипсе. 3 типа: без ножки, с ножками 112 и 162 мм для высоких бортов. Встроенные шарниры позволяют фиксировать ценник под разными углами. Исключает прикасание держателя с продуктами.
  • Улитка. Отличие от зажима – возможность прикрепить на толстые стены, полки и непосредственно на продукцию. Скрученный в улитку пластик раскручивается при креплении. Заломы, сколы и отламывание пластика исключаются. Бывают с ножками и без них.
  • Игла. Пластиковая без шарниров и с шарнирами для наклона. Есть модель металлическая. Игла втыкается в товар (сыр, фрукты, кулинарию). Легко моется, металл не ржавеет.
  • Круглые для колбасных изделий. Фиксированный размер для копченой колбасы и регулируемый на диаметр от 3 до 12 см. С шарнирами и прозрачными кармашками для ценника. Есть артикулы с ножками 5 и 10 см.

Держатели гастрономических ценников производятся из безопасного прочного пластика. Не имеют резкого запаха. Простые в использовании. Для замены цен не нужно снимать держатель. Достаточно отстегнуть или просто вынуть карман или табличку из паза. Помимо кулинарии зажимы и клипсы можно использовать для промтоваров, канцелярии и другой товарной группы.

Где купить держатели ценников для гастрономии

Любую модель держателя из каталога мы можем изменить. Размер, цвет, длину корректируем для каждого заказчика. Имеем свое производство и приступаем к изготовлению сразу после размещения заказа. Принимаем оптовые и мелкие заявки. Возьмем на себя оформление торгового зала под ключ. Если вы не нашли в каталоге желаемого ценника, держателя или другого наименования – свяжитесь с нами. 99,9%, что мы сможем сделать для вас уникальный продукт для магазина, витрины или торговой площади.

Физическое расположение производства – Санкт-Петербург, но мы отсылаем товары по всей России. После регистрации в вашем кабинете откроется доступ к скидкам. Они рассчитываются исходя из общей суммы покупки, и достигают 15%.

Работаем со всеми известными российскими перевозчиками. Не задерживает отправку. Делаем адресную курьерскую доставку. Стараемся, чтобы вы получили свой заказ в кратчайшие сроки и без переплат.

Следите за нашими новостями, читайте в нашем блоге о том как правильно и максимально эффективно оформить торговое пространство, что для этого необходимо. Так же наши страницы в социальных сетях, а так же публикации о нас.

Теги: держатель ценника для гастрономии, купить держатели ценников