Перфорированные листы в торговле существенно экономят пространство. На одном квадратном метре стеллажа можно разместить до 20-30 крючков с продукцией. Стоит навесное оборудование недорого и при желании крючки на перфорацию можно менять местами, снимать, подстраивать под ассортимент. Крючки незаменимы для мелкого штучного товара: чулочно-носочной продукции, бижутерии, канцелярии, сувенирных товаров. Главное – правильно подобрать форму и длину крючка.

Металлические крючки на перфорацию на что обратить внимание при покупке

Все крючки имеют крепления – две перпендикулярные трубки.  Они просто вставляются в отверстие перфорации. Буквально за пару секунд. Расстояние между этими креплениями называется шаг перфорации. Стандартно он равен 25 или 50 мм. Крючок может монтироваться в круглые и квадратные отверстия перфорации. Для навешивания товара снимать крючки не нужно. Продукция просто развешивается на штангу, а приподнятый конец крючка не дает товару соскальзывать и спадать.

Помимо ширины шага крючки на перфорацию отличаются по нескольким параметрам:

  • Форма. Одиночные и двойные крючки на перфорацию.
  • Наличие ценникодержателя. На некоторых моделях есть верхняя планка с зацепом для ценника. Это удобно для товаров одной ценовой категории. Стоят на 50% дороже обычных крючков.
  • Толщина прута. Диаметр от 4 до 6 мм. Чем толще, тем больший вес выдерживает крючок.
  • Длина крючка. От 5 до 40 см с шагом 5 см.
  • Цена. Самый простой одиночный крючок на перфорацию стоит в пределах 20 рублей, а двойной с ценникодержателем можно купить за 60 рублей.

Крючки на перфорацию изготавливаются из стали, они не гнутся от веса товаров. Обычно их не красят. Самое главное в крючках – длина и ширина. При желании в компании «Альто Групп» можно купить крючки на перфорацию в нестандартных размерах, причем в любом количестве. Чем больше будет ваш заказ, тем больше скидки вы получите. Размер дисконта для постоянных и оптовых покупателей составляет до 15%. И это не все бонусы компании.

Почему вам стоит купить торговые крючки и другое оборудование в AltoGroup:

  • Более 2000 наименований торгового оборудования. Все мелочи для обустройства магазина у одного производителя.
  • Накопительные скидки. Суммируются к предыдущим заказам.
  • Доставка по всей России. Бесплатно в Москву при заказе от 30 000 руб. Для Санкт-Петербурга курьерская доставка или бесплатно из точки самовывоза.
  • Удобный кабинет с историей покупок. Не нужно заново выбирать, если придется докупить что-то.

Для новых торговых помещений менеджеры «Альто» помогут спланировать пространство «под ключ». Если просто – по запросу вам оптимизируют торговую площадь, расчертят и рассчитают цену установки оборудования.

Следите за нашими новостями, читайте в нашем блоге о том как правильно и максимально эффективно оформить торговое пространство, что для этого необходимо. Так же наши страницы в социальных сетях, а так же публикации о нас.

Теги: металлические крючки на перфорацию, крючки на перфорацию