Профильные подвесные системы

Крупные супермаркеты и небольшие магазинчики уже давно используют эффективный мерчендайзинговый прием – размещение цены и информации на специальной подвешанной балке. Так экономится драгоценное пространство, а ценники находятся на видимом уровне. Крепятся рамки и ценникодержатели на профильные подвесные системы. Конструкция довольна понятная, монтируется единожды, потом только требуется снимать держатель и менять бумажный носитель.

Как собирается подвесная профильная система

Для установки потребуются минимальные технические знания. Монтаж несложный. Все комплектующие можно купить в одном разделе каталога.

Комплектация выглядит так:

  • Профиль. Стандарт – два метра. По заказу выполним в другой длине. Профили выполнены из алюминия или пластика различных расцветок. Дизайн лаконичный и современный. С двух боковых сторон отверстия для вставки шины.
  • Петли и заглушки. Заглушка закрывает торец, чтобы не сползала шина. В петлю продевается трос, на котором и будет висеть система. Есть заглушка с петлей, уже припаянной.
  • Стальной трос. Толщина 1 мм. Продается в рулонах 10 и 50 метров. Универсальный. Подходит для крепежа других предметов.
  • Зажим для троса. Фиксирует свободный конец. Бюджетные простые из металла и более дорогой регулируемый.
  • Соединитель. Две отдельные балки соединяются под прямым углом. Так создается модель в виде квадрата, буквы «П» или «Г».

Профили усиленные, выдерживают большую нагрузку. На них можно вешать много табличек. Прочный трос исключает падение конструкции. Особенность подвесной системы в том, что тут нужно компоновать между собой 5-6 элементов. Чтобы не напутать при покупке, набирайте наших консультантов. Они посчитают нужно количество фурнитуры, сформируют заявку и выпишут чек на оплату.

Покупайте экономно у Альто Групп

Мы непосредственные производители аксессуаров для магазина. С нами вы не платите лишнего посредникам и перекупщикам. Наш товар качественный и при этом недорогой. Еще мы одни из немногих, кто может похвастаться высокой скоростью работы. Наше современное оборудование способно изготовить ваш заказ буквально за сутки.

Все покупатели автоматически становятся участниками накопительных скидок до 15%. Для оптовиков рассмотрим индивидуальные условия. Работаем с населением за наличные и карточный расчет и с юр. лицами по безналу. Кстати, оплатить можно при получении на почтовом терминале.

По Санкт-Петербургу отвозим бесплатно при тратах на 7000 рублей и свыше. Для Москвы – на покупки на 30 и более тысяч.

Следите за нашими новостями, читайте в нашем блоге о том как правильно и максимально эффективно оформить торговое пространство, что для этого необходимо. Так же наши страницы в социальных сетях, а так же публикации о нас.

Теги: Профильные подвесные системы, купить держатели ценников