Настольные держатели ценников для гастрономии и промтоваров

Современные настольные ценникодержатели используются с целью донести до покупателя основную информацию о товаре и защитить бумажный ценник от внешнего воздействия. Чтобы не закрывать продукцию ценники производят из прозрачного прочного пластика. Наши настольные ценники недорогие, удобные и прочные. Любую модель можно скорректировать по размерам.

Вариации ценникодержателей настольных

Стоят такие приспособления недорого. Для их крепежа не нужно покупать дополнительные болты и тросы. Просто поставьте ценник на полку. Смена бумажного носителя занимает 10 секунд, а сам пластиковый держатель спокойно передвигается, меняется местами. Получается, что это самый простой и бюджетный вариант держателей.

По назначению ценникодержатели настольные бывают:

  • Универсальные. Это прямоугольное основание с клипсой для вставки ценника в кармане или мелованной таблички. Подходят для всех групп товаров.
  • Менюхолдеры. Используются на стойку рецепции, в кофейнях, в медицинских учреждениях. Конструкция цельная с карманом для вставки листа. Односторонние или двухсторонние держатель имеет горизонтальную или вертикальную ориентацию.
  • Для экономии места. Держатель ценника “призма” с плоским основанием отлично смотрятся на маленьких полках с большим ассортиментом. Например, пирожные, десерты, кулинария.

Настольный держатель ценника встречается прямой и наклонный под углом 75 градусов. Выбор зависит от места расположения товара. Наклонные держатели дают больший угол обзора, они подойдут для нижних полок.

Какие плюсы настольных держателей

Модели со съемными элементами можно собирать как конструктор: выбирать высоту ножки, размер основания, форму и габариты пластикового кармана либо меловой доски

Общие плюсы всех настольных ценников:

  • Легкий вес. Это незаменимая вещь на выездных ярмарках и уличной торговли.
  • Доступная цена. У нас в магазине стоимость настольного держателя от 8 рублей.
  • Простота в использовании. В прорезь 1 мм помещается даже картонный ценник. Сотрудник магазина легко открывает и меняет цену.
  • Формат под полиграфию. У всех лотов есть варианты под печать А2– А6.

Настольные держатели эстетично смотрятся. Подходят для любого интерьера и оформления. Выпускаются в прозрачном и черном цвете.

Купить настольные ценникодержатели без посредников

Альто Групп – прямой производитель атрибутов для торговых помещений. Имеем свое производство. Готовы оперативно изготовить для вас любую партию изделий из пластика. Поможем спланировать торговое пространство, сделаем визуализации и расчет.

С нами вы сэкономите на таких нужных мелочах для торговли. Каждый покупатель автоматически становится участником бонусной программы. Общий размер скидок по договорённости достигает достигает 25%. Доставляем бесплатно в Санкт-Петербург при покупке на 7 000 и более, в Москву от 30 000 рублей.

В другие российские города отправка удобным почтовым оператором. Продукция компактно сложена и защищена от ударов при транспортировке. Высылаем в течение 1-2 рабочих дней после оформления заказа.

Следите за нашими новостями, читайте в нашем блоге о том как правильно и максимально эффективно оформить торговое пространство, что для этого необходимо. Так же наши страницы в социальных сетях, а так же публикации о нас.

Теги: настольные ценникодержатели, настольные держатели ценников