Ценникодержатели на крючки:

Небольшой прозрачный держатель. Конструкция простая. Крепятся ценникодержатели на крючки. Для этого в верхнем изгибе есть прорезь. Подходит для всех известных типов торговых крючков. Весит мало, стоит дешево, легко снимается. Идеальный вариант для уличных точек, ярмарок, небольших островков в ТЦ.

Полный разбор: конструкция, крепление, цены

В открытых залах с мелким товаром часто устанавливают крючки в несколько рядов. Они крепятся к перфорации, панели, сетке.  На конце изделия есть место для зацепки ценника. Это Т-образная штанга, овальный изгиб в двойном крючке, либо приподнятый носик в одинарном. Поэтому ценники для крючков подбирают по типу крепления:

  • Для Т-штанги: Посредине прорезь для крючка, по бокам – две широкие крепежные петли. Они отодвигаются, плотно фиксируется. В итоге держатель ценника не съезжает.
  • Для двойного и одинарного с прорезью. В верхней панели кармана есть горизонтальная прорезь. Ценник просто надевается на крючок. Бумага вставляется в боковые отверстия кармана.
  • С защелкой. Для двойных идеально подходит ценникодержатель 27х30 откидной на крючок. Имеет кнопку на передней панели. За секунды защелкивается. Не боится влаги.

Все ценники на крючке подвесные. Они легко откидываются, чтобы покупателю было удобно вытащить нужный товар. Ценникодержатели прозрачные и компактные. Их задача – не закрывать обзор.

Дополнительные характеристики:

  • Размер. Габариты ориентированы на печатные ценники. Их заказывают в полиграфии. Экран держателя ценника на крючок выполняется в форматах А5, А6, А7. Есть несколько моделей заданного размера. Например, откидной ценникодержатель на крючок подойдет для короткой штанги. Высота самого маленького – 2,6 см.
  • Ориентация: вертикальная, горизонтальная, квадрат. Наиболее распространены прямоугольные.
  • Цена. Купить самую бюджетную модель вы сможете за 4 руб./шт. Чуть дороже подвесные карманы. Вообще цена зависит от размера и общей суммы покупки.

Материалом для изготовления служит прочный пластик. В наших изделиях он плотный, но при этом достаточно хорошо гнется. Ценникодержатели на крючки не потрескаются, у них не отколются края и зацепки, а сотрудник не будет ломать себе ноги при замене цены.

Купить ценникодержатели на крючки хорошего качества

Альто групп – прямой производитель аксессуаров и приспособлений для оформления торгового пространства. Имеем свое производство в Санкт-Петербурге. В каталоге более 500 позиций, размер, форму и цвет которых мы можем изменить по вашему запросу.

У нас работает дисконтная программа. Размер скидки достигает 15% и зависит от стоимости покупки. Для оптовых заказов рассчитаем индивидуальную цену. Если вы не нашли в списке нужный артикул – смело набирайте нас. Мы разработаем эскиз и изготовим нужное количество в течение пару дней.

Доставка идет во все российские города. Отправляем удобным перевозчиком. Для Москвы и Санкт-Петербурга бесплатная курьерская доставка. Минимального объема нет.

Следите за нашими новостями, читайте в нашем блоге о том как правильно и максимально эффективно оформить торговое пространство, что для этого необходимо. Так же наши страницы в социальных сетях, а так же публикации о нас.

Теги: ценникодержатель на крючки, купить держатели ценников