Почти половина моделей торговых крючков идут с прутком для подвешивания ценника или информации о товаре. Клиенту предлагается выбрать один из шести типов держателей. Они отличаются по размеру и типу защёлкивания. Не проблема, если в магазине уже есть крючки без специального крепления. Для этих целей Альто Групп выпустила два варианта держателей с непосредственным крепежом на край крючка.

Виды ценникодержателей на крючки и их стоимость

Держатели делают из прозрачного прочного пластика. Несмотря на свою плотность достаточно хорошо гнутся, но при этом не трескаются. Выпускаются в двух вариантах: для крючков с предусмотренным верхним прутком для ценника и для двойных крючков.

Ценникодержатели на Т-образный пруток, расположенный сверху крючка:

  • Откидной ценникодержатель шириной 39 и высотой 50, 70 или 100 мм. Навешивается на пруток при помощи специальных изгибов. При снятии товара запрокидывается наверх. Для смены бумажной вставки необходимо отодвинуть край держателя.
  • Навесной карман на крючок формата А5-6-7. Вертикальная ориентация. Лист вставляется в прорезь сверху кармана.
  • Откидной держатель с двумя креплениями «маечка». Защелкивается на кнопку с задней стороны. Размер 28*37.

Ценникодержатели на край двойного крючка:

  • Навесной держатель на крючок с прорезью для навешивания. Без креплений, не откидывается. Чтобы сменить ценник нужно легким усилием раздвинуть внешнюю стенку держателя.
  • Откидной ценикодержатель на двойной крючок в форме ярлыка. Надевается на приподнятый изгиб крючка, защелкивается на кнопку.

Указанные модели подходят для всех крючков, производимых компанией «Альто Групп». По запросу можем изготовить ценникодержатели в нестандартных размерах. Сроки выполнения индивидуальных заказов в зависит от сложности и объема работы.

Средняя цена на ценникодержатели на крючки около 7 рублей за штуку. Самая бюджетная модель стоит 4 рубля, а большой подвесной карман достигает стоимости 55 рублей. В компании действует прогрессивная система скидок. При покупке от 10 000 рублей и более это 7% и 15% на заказы от 30 и более тысяч. Такь же возможны дополнительные скидки от объёма.

Отправка во все уголки России удобным для клиента перевозчиком. Купить ценникодержатели на торговые крючки можно на сайте через корзину, либо по телефону 8(812) 495-66-16 личной консультации с менеджером.

Следите за нашими новостями, читайте в нашем блоге о том как правильно и максимально эффективно оформить торговое пространство, что для этого необходимо. Так же наши страницы в социальных сетях, а так же публикации о нас.

Теги: Ценникодержатели на торговые крючки, откидной ценникодержатель, навесной карман на крючок, откидной ценникодержатель на двойной крючок, ценникодержатель на торговые крючки